Артист театра "Балет Москва"
Педагог школы современного танца ЦЕХ
 
Многократный лауреат национальной театральной премии "Золотая Маска" в составе труппы театра "Балет Москва"
Профессианальная деятельность:

  • Артист современной труппы театра «Балет «Москва»;

  • С 2013 по 2014 года участник спектаклей и перформансов физического театра PDT Solution;

  • С 2015 года  участник дуэта Алексея Нарутто и Ольги Тимошенко.

 

Работал с хореографами:
  • Тино Сигал “Поцелуй” 2017

  • Томас Дэниэлис “Эквилибриум” 2017

  • Артем Игнатьев и Анастасия Кадрулева “Завод Машин” 2017

  • Карин Понтиес “Все пути ведут на север” 2016

  • Рашид Урамдан “Удерживая время” 2015

  • Александр Пепеляев “Кафе “Идиот” 2015

  • Анастасия Кадрулева “Просветленная ночь” 2015

  • Артем Игнатьев “Смерть Тарелкина” 2014

  • Гай Вайцман и Рони Хавьер “Оп-Арт” 2014

  • Крис Харинг “Застывший смех” 2014

  • Иван Перез “Осторожно, двери закрываются” 2013

  • Режис Обадия “Весна священная” 2013

  • Режис Обадия “Свадебка”  2013

  • Наталья Каспарова "Перекрестки" 2012

 

 

Собственный постановки:
  • 2017: Черная Соль. Дуэт с Ольгой Тимошенко.

  • 2017: Ice image (site-specific). Дуэт с Ольгой Тимошенко

  • 2016: Песочная картина (site-specific). Дуэт с Ольгой Тимошенко. 

  • 2016: 768 800. Дуэт с Ольгой Тимошенко.

  • 2015: Кто первый? “work-in-progress”, дуэт с Арсеном Именовым.

  • 2014: 10 минут с Алексеем Нарутто. Соло.

  • 2014: Поддетсво. 

 

Участие в фестивалях и награды:
  • Лаурят и победитель фестиваляй «Дельфийские игры», «Студенческая весна».

  • Победитель конкурса «18/25. Поколение NEXT».

  • Финалист проекта «5 соло». Работа «10 минут с Алексеем Нарутто». (2014)

  • Участник фестивалей «Айседора» (г. Красноярск), «Russian Look» (г. Санкт-Питербург). Работа «Застывший смех». (2015)

  • Финалист проекта дуэтных спектаклей «Любовь и дружба». Работа «768 800». (2016)

  • Участник фестивалей «Айседора» (г. Красноярск), «Russian Look» (г. Санкт-Питербург), «Diversia Festival» (г. Кастрома). Работа «768 800». (2016)

  • Участник и победитель фестиваля «Золотая Маска» (г. Москва) в номинации современная хореография. Работа «Кафе «Идиот» (2016). Работа «Все пути ведут на север» (2017). Long List фестиваля 2018 с работой «Чёрная соль».

  • Участник фестивалей «Проба №» (г. Москва), «Diversia Festival» (г. Кастрома). Работа «Черная Соль». (2017)

  • Участник фестиваля искусств на ВДНХ «Вдохновение (День Танца)». Работа «Песочная картиина (site-specific)». (2016)

  • Резидент Культурного центра «Зил», арт-площадки «СТАНЦИЯ».